Directorio De Personal

Presidente
Eric Casper
Extension 101
eric@californiawasteservices.com

Contabilidad
Oscar Cruel
Extension 110
oscar@californiawasteservices.com

Ventas y Servicio al cliente
Mersedes Amezquita
Extension 117
mersedes@californiawasteservices.com

Gerente de operaciones de contenedores y despachador
Fernando Diaz
Extension 100
fernando@californiawasteservices.com

Cartera
Sarah Melendez
Extension 109
sarah@californiawasteservices.com

Cartera
Jose Funes
Extension 118
jose@californiawasteservices.com

Recursos Humanos/Seguridad
Giovanni Lopez
Extension 105
giovanni@californiawasteservices.com

Reportes de reciclaje
Sophie Zaldi
Extension 111
sophie@californiawasteservices.com